Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Сексуальный макияж

Естественность всегда в цене

Для нанесения естественного и одновременно сексуального макияжа Вам понадобится, прежде всего, хорошая основа и тон, не отличающийся от цвета вашего лица. Нанесите светлые румяна на область скул и подбородка. Оттенки теней могут быть от бежевого до коричневого цвета. Но они не должны отличаться от Ваших век более, чем на два тона. Самым светлым представительницам женского пола подойдут розовые и перламутровые тени. Брови слегка подведите карандашом, затемняя цвет, но не создавайте чёткий яркий контур. Для губ подойдёт как блеск с розовым отливом, так и светлая лёгкая помада, на тон-два темнее Ваших губ. Поверх помады для визуального увеличения губ можно нанести немного блеска на середину нижней губы. Но не создавайте лишнего блеска в макияже в целом. Ресницы накрасьте тушью в один слой и тщательно расчешите их.

Роковая женщина

Главным атрибутом в образе роковой женщины является красная помада и широкие темные стрелки. Однако при дневном свете желательно применять только одно из данных орудий. Иначе образ получится не роковой, а комичный. Для того чтобы не перегружать образ, используйте натуральные нетемные тени. Обладательницам крупных глаз, можно рисовать стрелки немного заходя за внешний уголок глаза, но лучше не делать стрелку длинной, а ограничиться линией роста ресниц. Для дневного макияжа красить ресницы и делать стрелки рекомендуется только на верхнем веке. При этом цвет помады должен иметь естественный оттенок.

Холодная неприступность

Для создания холодного, неприступного и одновременно привлекательного, сексуального образа отлично подойдет техника "smoky eyes". Для дымчатого макияжа глаз применяют двойные коричневые либо угольно-пепельные тени, но можно воспользоваться и теми, которые Вы используете повседневно. На веки наносят светлые тени, затем темными тенями, кисточкой или мокрым спонжем обводят глаза по контуру. Обводить можно как весь глаз, так и внешний уголок на 2/3 – выбор за Вами. Далее с растушевкой на 2/3 верхнего века наносятся темные тени. Они также могут заходить на зону у нижних ресничек. Губы при таком макияже должны быть сдержанными. Используется помада естественно бледно-коричневого, матово-бежевого, карамельного цвета.

Дерзкая девчонка

Для каждого из дерзких сексуальных образов применяются различные способы нанесения макияжа. Например, для образа нимфетки используются розовые румяна, светлые тени и карамельно-розовый блеск, а образ обольстительницы-медсестры не обходится без ярко алой, красной губной помады. Если же вы планируете провести время с продолжительными поцелуями, то следует сделать акцент на глаза, главное правило - темные брови и насыщенные тени.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00