Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Свадебный дизайн ногтей

Образ невесты принципиально остался неизменным: нежное, чистое существо, очаровательная принцесса. Соответственно, платья шьются пастельных тонов, подчеркивающих хрупкость невесты и торжественность момента. Современный дизайн ногтей предлагает невестам самые разнообразные решения для создания гармоничного и завершенного образа.

Какой стиль выбрать

Чаще всего невесты выбирают французский маникюр. Это не удивительно – он выглядит очень нежно, и руки приобретают изысканный вид. Этот эффект достигается благодаря очень прозрачной и нежной палитре лаков, форма ногтя предпочтительна овальная.

Иногда невесты выбирают более яркий и нестандартный вариант французского маникюра – острая форма ногтя и яркие цвета. Но это бывает в тех случаях, когда на невесте соответствующий, экстравагантный наряд в готическом стиле или стиле вамп.

Итак, какие же факторы нужно учитывать для того, чтобы маникюр не нарушал общий вид?

1. платье (стиль и цвет)
2. обувь (стиль и каблук)
3. прическа, аксессуары, букет невесты

Начните готовиться к свадьбе заблаговременно, и подбирать все эти вещи за несколько месяцев до торжественного события. Вам нужно определиться с цветом, фактурой ткани, рисунком. Вы можете поэкспериментировать, заранее сделать несколько вариантов маникюра, посмотреть, как это все будет сочетаться.

Экскурсия по модным свадебным трендам 2011: как подобрать маникюр?

Коллекция дизайна маникюра 2011 года предлагает невестам романтический стиль.

Этого образа можно достичь с помощью маникюра, выполненного в лучших французских традициях, с дополнительными украшениями в виде лепнины на всех пальчиках, или же только с одной композицией на безымянном пальце – ведь это самый важный палец в день свадьбы.

Если Ваше платье достаточно спокойного фасона, но из легкого, прозрачного материала, выберите маникюр также на основе французского, с витиеватым, прозрачным рисунком. Если платье отделано ажурным рисунком, попробуйте на пальцах повторить элементы этого ажура.

И, естественно, стразы также остаются в арсенале свадебного маникюра. Только не перестарайтесь с их количеством, ведь на Вас будут и другие украшения.

Учитывая популярность французского маникюра, давайте отдельно остановимся на его самых востребованных разновидностях:

1. Классический французский маникюр. Его можно дополнить скромным украшением специально для торжественного случая.
2. Фан-френч. В этом случае концы ногтя красятся в более насыщенный цвет, соответствующему тону платья.
3. Базовый французский маникюр, плюс рисунок на одном или двух пальцах.
4. Объемный маникюр. Ноготь украшается скульптурой из страз, лепки, бисера, блеска. Минус – недолговечность.
5. Аквариумный маникюр. Прекрасно сочетается с легким шелковым платьем и ниткой жемчуга.

Если Вы решили нарастить ноготки, лучше это сделать за несколько дней до свадьбы, чтобы непосредственно перед торжеством сделать сам маникюр.

Помните, что Ваш маникюр должен сочетаться также и с украшениями.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00